среда, 6 февраля 2013 г.

коды для игры вгороде в одноклассниках

Теги: мегаполис, мегабаксы, монеты, очки опыта, опыт, валюта, прокачка, одноклассники, накрутка, программа, коды, секреты, читы, скачать, бесплатно

Мегаполис в одноклассниках - в этой игре вы попадете в мир флеш анимации. Очень реалистично прорисованные постройки, постоянно гуляющие жители и разъезжающие машины делают игру очень живой и интерактивной. Игра построена таким образом, чтобы игрок мог постепенно построить довольно большой город с развитой инфраструктурой. Когда большая часть построек завершена игроку достаточно появляться в игре тогда, когда ему захочется.Выполнение работ и доставки являются в игре основным источником игровой валюты. Чтобы больше зарабатывать нужно постоянно сидеть в игре, делать короткие по времени заказы и получать больше игровых денег - монет. Другая валюта мегаполиса - мегабаксы, доступна только по завершению уровня или по обмену ОК (валюта одноклассников, доступная за реальные деньги). Чтобы построить заранее подготовленные объекты: мост или пляж нужны материалы, которые в игре можно получить либо от друзей, либо за мегабаксы, либо воспользовавшись прокачкой игры Мегаполис в одноклассниках.ru.Прокачка в игре Мегаполис + Антибан версия 1.3 - это простая и удобная программа для прокачивания приложения Мегаполис одного из самых интересных и популярных в социальной сети Одноклассники. Скачав данную программу вы получите большие возможности по накрутке бонусов и ресурсов в игре Megapolis, и сможете получить полноценное удовольствие от игрового процесса. Вам больше не придется тратить кучу времени и голосов ОК на то, чтобы прокачать данную игру теперь все возможности собраны в одной уникальной проге Коды и читы для прокачивания игры Мегаполис + Антибан.С помощью программы Качалка и накрутка Мегаполис + Антибан можно получить неограниченное количество мегобаксов, монет и очков опыта совершенно бесплатно.Основные преимущества и возможности программы Баги и секреты для прокачки игры Мегаполис:- уникальна и не имеет аналогов;- простой и интуитивно понятный интерфейс работы;- новейшая система накруток, позволяющая быстро прокачиваться;- система защиты от бана со стороны администрации игры Мегаполис;- программа не требует ввода пароля от сайта odnoklassniki.ru, а соответственно вы можете не опасаться, что ваша учетная запись будет украдена злоумышленниками или спамерами.ОС: Windows XP/Vista/Seven/8Язык интерфейса: РусскийГод выхода: 2011Лекарство: Не требуетсяРазмер: 3.88 MbСкачать бесплатно программу Прокачка в игре Мегаполис + Антибан 1.3Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Коды и читы для прокачки игры Мегаполис + Антибан 1.3 [Одноклассники]

Новостной сайт » Софт » Коды и читы для прокачки игры Мегаполис + Антибан 1.3 [Одноклассники]

UBR - Украинский бизнес ресурс

Первый балтийский музыкальный

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Коды и читы для прокачки игры Мегаполис + Антибан 1.3 [Одноклассники] » Скачать фильмы, музыку, софт и многое другое, смотреть фильмы online и можно бесплатно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий