пятница, 8 февраля 2013 г.

славское часный фото

Процедура бронирования

Правила и условия

Фотографии района

Дети до 6 лет проживают бесплатно

Размещение детей и предоставление дополнительного мест

Регистрация отъезда

Регистрация заезда

Правила проживания

Во дворе 2 дома, в которых сдаются номера для отдыхающих. Всего 9 номеров. Номерной фонд: Дом 1: 4х2-местные номера, 2х2-комнатных люкса. Дом 2: 1х2-местный номер, 2х3-местные номера. Есть кухня для самостоятельного приготовления

кухня, детская игровая площадка, столовая, сауна, бассейн, прокат лыжного снаряжения

Сауна до 4 чел., Транспортные услуги (легковой автомобиль, миниавтобус), в т.ч. доставка к подъемникам на Тростяне. , Походы в горы, экскурсии, катание на конях., Прокат лыжного снаряжения, в т.ч. детского, услуги инструктора.

Услуги за дополнительную плату

кухня, детская игровая площадка, столовая, сауна, бассейн, прокат лыжного снаряжения, Паркинг, пользование утюгом., Уборка комнат, смена постельного белья по необходимости., Встреча на вокзале., Праздничный ужин на Новый год и Рождество.

Услуги входящие в стоимость

2-комнатный 2-местный "Люкс"

3-х местный номер

Количество человек

Частный дом «Тина» располагается в живописном месте пос. Славское рядом со станцией вокзала.Также в гостинице имеется помещение кухни, которое постояльцы могут использовать для самостоятельного приготовления.К услугам отдыхающих предоставляется паркинг, детская площадка, бассейн, беседки с мангалом, экскурсии, а также прокат горнолыжного снаряжения.

Бронирование по запросу

Славское, Частный дом «Тина»

Комментариев нет:

Отправить комментарий