суббота, 9 февраля 2013 г.

строим дачную бытовку 6х3

© 2013 Все права защищены

Варианты отделки

Стандартные схемы планировок бытовок

Конструктивные особенности деревянных бытовок довольно универсальные, и благодаря этому они используются во многих сферах хозяйства.

Основой бытовки является прочный каркас из бруса, в последующем обшитый вагонкой. Количество окон оговаривается при составлении заказа на строительство. Вместо выгонки, по индивидуальному желанию, могут использоваться . Бытовка не нуждается в дорогостоящем фундаменте, т.к. она не тяжелая. Бытовка оснащена современными теплоизоляционными материалами, поэтому в ней можно проживать и в зимой.

При заказе бытовки 6х3 Вы сразу получите варианты ее оснащения различными бытовыми устройствами. Не зависимо от небольших размеров времянок, в них можно разместить все необходимые элементы внутреннего интерьера.

В бытовке можно проживать все лето за городом всей семьей, в комфорте и гармонии с живой природой. Когда придет время переселения в основной дом, который будет уже построен, бытовка может быть перепланирована под летнюю кухню, домик для гостей, мастерскую. Из бытовки можно сделать отличную, просторную баню, достаточно будет внести несколько новых элементов в планировке.

Бытовки 6х3 возможны в нескольких вариантах: металлическая, деревянная. У нас Вы сможете выбрать уже готовую бытовку, либо предложить свой дизайнерский эскиз. Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту, качественную работу в короткие сроки!

На переднем плане бытовки отлично будет смотреться не большая беседка, клумба с плющом или виноградником, который со временем особенно украсит беседку и бытовку. Бытовка может прослужить в качестве места проживания в течении всего времени, пока строится загородный дом. Но не стоит бежать и самостоятельно строить бытовку 6х3, ее изготовление можно заказать в нашей строительной компании. Мы занимаемся изготовлением и реализацией быстровозводимых сооружений ( и ).

Когда в плане будет определено место постройки бытовки 6х3, последующую планировку необходимо разместить так, чтоб все другие строения (подсобные и хозяйственные), находились позади домика.

Загородный участок это частичка живой природы, поэтому каждому хочется разместить бытовки, беседки и другие постройки, так, чтоб не повредить деревья, красивые кустарники. Когда после установки бытовки, она оказывается в окружении естественного природного ландшафта, это придает больше физического и морального удовлетворения от проживания за городом.

Если на Вашем участке еще нет построек, клумб с цветами, места для барбекю и шашлыка, необходимо правильно составить план обустройства загородного участка. Составление плана рекомендуется начинать с определения места, на котором будет стоять дом, далее необходимо выделить территорию для подсобных помещений, беседки, по необходимости домика для гостей и летней кухни. При составлении плана, особое внимание уделите тому, чтобы строения сочетались друг с другом и не занимали все пространство. Необходимо оставить место для составляющих ландшафтного дизайна (цветов, маленького пруда, мангала, коптильни и т.п.). Обязательно, прежде чем начать выбор строительных материалов для построек, определите особенности почвы, рельеф участка (наклон), наличие деревьев и т.п.

Отдых вдали от городского шума, пыли, суеты, на сегодня очень актуален и популярен. Не у каждого есть возможность в короткие сроки построить загородный дом, для этого необходим участок и большие финансовые вложения. Но если участок есть, то в качестве временного, комфортного жилья можно установить бытовку (стандартный размер бытовки 6х3 м.).

+7 910-532-18-28(круглосуточно)

от 33 000 рублей.Заказ по телефонам:+7 905-602-79-54

Удобные и очень практичные решения для временного проживание за городом: бытовки 6х3.

Актуальность цен: 01 февраль 2013 г.

Бытовки и блок-контейнеры от производителя

Бытовки 6х3: практичное решение для временного проживание за городом

Комментариев нет:

Отправить комментарий