воскресенье, 10 февраля 2013 г.

астрон проектно-инжиниринговая компания

                             

664033, Россия,г. Иркутск, ул. Лермонтова,д.132, оф. 112

Объектом оснащения системой контроля положения факела (СКПФ) является котел П-64-1 ТЭС "Углевик"

Система контроля положения факела в топке котла П-64-1

Cтема автоматизированного сбора и обработки данных контрольно-измерительной аппаратуры Иркутской ГЭС предназначена...

«Система автоматизированного сбора и обработки данных Иркутской ГЭС»

Приоритетными видами деятельности компании является: разработка автоматизированных систем контроля и управления, производство и поставка оборудования, внедрение новых, модернизация действующих систем контроля и управления, а также электромонтажные работы.

В настоящий момент это динамично развивающаяся, с многолетним опытом команда специалистов в области проектирования и внедрения автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП).

Наши специалисты создали ряд пирометрических комплексов, представляющих собой системы контроля температуры и положения факела в топке пылеугольных котлов.

В составе Иркутскэнерго эти специалисты разработали и внедрили информационную систему котла 5 Ново-Иркутской ТЭЦ, они стояли в основе организации создания АСУ ТП цеха химводоподготовки Ново-Иркутской ТЭЦ.

Ядро компании составляет группа специалистов, которые занимались вопросами автоматизации в составе Центра опытно-конструкторских разработок и внедрения систем контроля внедрения и управления ОАО "Иркутскэнерго".

Проектно-инжиниринговая компания «Астрон» - специализируется в области разработки и производства современных систем контроля, управления и средств автоматизации для отраслей промышленности.

Проектно - инжиниринговая компания «Астрон». Главная.

Комментариев нет:

Отправить комментарий