среда, 6 февраля 2013 г.

клиники лечения болезни альцгеймера

PПервым проявлением заболевания является нарушение памяти, далее присоединяются расстройство ориентации больного в пространстве (невозможность найти дорогу домой), изменения личности, психотические расстройства (галлюцинации, бред). На этой стадии возникает экстренная необходимость специального ухода и квалифицированной медицинской помощи.

Причиной не менее половины случаев деменции и одним из самых частых заболеваний у пожилых людей является болезнь Альцгеймера.

Под деменцией обычно понимают стойкое снижение интеллекта, памяти, внимания, речи, контроля и регуляции умственной деятельности, в силу которых человек утрачивает трудоспособность и бытовую независимость и нуждается в посторонней помощи при выполнении повседневных действий.

Стационар клиники «Экстрамед» предлагает одни из лучших в Москве условия ухода и эффективные методы лечения деменции и ее основной причины – болезни Альцгеймера.

Лечение болезни Альцгеймера

Матвеева Галина Васильевна

"Благодарю весь персонал больницы который заботился обо мне и оберегал ( с 29 октября по 11 ноября)! Особая благодарность Соколову В И . Спасибо!"

Лечение болезни Альцгеймера

Комментариев нет:

Отправить комментарий