пятница, 8 февраля 2013 г.

как лучше купить недвижимость в черногории

Как видим, высокая цена на недвижимость на побережье может быть более чем обоснованной. Поэтому можно изучить предложения на менее известных курортах, которые могут оказаться не менее привлекательными по своим параметрам. Причем эти города могут быть пока еще не известными, а впоследствии окажутся в центре широко развернувшегося строите

Например, покупка квартиры в Игало или Герцег Новом обеспечит вас возможностью проходить оздоровительные процедуры, которые предлагает лечебный центр в Игало. Довольно дорогими будут квартиры и на полуострове Луштица и в окрестностях, поскольку это место одно из самых популярных у туристов, ведь именно здесь расположен пляж Жаница один из самых чистых в Европе.

Черногория страна курортов, а это значит, что здесь много городов и местечек, которые в силу разных причин пользуются большей или меньшей популярностью у туристов. Это, разумеется, влияет на стоимость недвижимости в них, но может принести вам дополнительные преимущества.

Однако при покупке квартиры здесь следует учитывать такой фактор, как местность.

Сказать, что недвижимость в Черногории пользуется популярностью у россиян, - не сказать ничего. Кажется, эта маленькая страна настоящая мечта. Действительно, мягкий климат, теплое круглый год море, необыкновенно красивые ландшафты, когда горы перемежаются с равнинными участками, делают это Балканское государство очень привлекательным для инвестиций.

Как купить квартиру в Черногории

Как купить квартиру в Черногории

Адреса салонов в Москве и городах России Советы, как выбрать плеер

Как купить квартиру в Черногории - Портал о Черногории

Комментариев нет:

Отправить комментарий