пятница, 8 февраля 2013 г.

горки, витрины для гостиной

1                | 

В нашем магазине Вы всегда найдете редкую и утонченно стильную мебель Италии: витрины мебельные и другие аксессуары в изобилии представлены в нашем ассортименте. Вы можете выбрать модель, представляющую собой целый сервант или же отдельно стоящую тумбочку и небольшую витрину с дверкой, подвешенную над ней - все зависит от Ваших вкусовых предпочтений.

Итальянское исполнение изящно и привлекательно по своему внешнему виду. Тонкое стекло и натуральное дерево, гармонично сочетаясь друг с другом, создают настоящий шедевр мебельного искусства, внутри которого Вы можете разместить гордость своей семьи. Очень многие коллекционеры мебель для гостиной (витрина горка, чаще всего используется) украшают собранием редких книг. Хранясь за прозрачной гладью стекла, они всегда будут выставлены напоказ и одновременно скрыты от пыли и влаги.

В магазине «Мебель из Италии» Вы найдете большое разнообразие итальянских витрин всевозможных конфигураций и размеров. Любая из них достойно украсит Ваш загородный или городскую квартиру. Поставив мебель (витрина стеклянная для посуды или другой элегантный предмет в гостиной), Вы всегда сможете удивить своих гостей.

Витрины для гостиной

Оцените качество предлагаемого нами товара. Выбирая итальянские витрины, следует руководствоваться собственным вкусом и советами профессионального дизайнера, ограничиваясь лишь чувством меры и платежеспособностью. Но подобные вещи покупаются на долгие годы, поэтому, иногда, можно пренебречь ценой. Витрина для гостиной Италия должна непременно сочетаться по стилю с интерьером комнаты и быть центральным украшением гостиной.

Вы ищите оригинальный интерьер. Витрины для гостиной из Италии всегда выполнены в интересном и классически верном дизайне, с превосходным качеством изготовления и применением ручной работы и современных технологий производства.

Чем же так ценен наш товар. Его производят из ценных пород дерева, применяя только лучшие сорта стекла и других материалов. Благородный вид изделия говорит сам за себя. Мастера часто украшают итальянские витрины античными сюжетами, потрясающей красоты узорами, цветами, листьями.

Итальянская мебель - витрины

Но есть одно отличие от советских стенок. В итальянских витринах не принято хранить посуду, одежду или белье, в отличие от шкафов, буфетов и сервантов. Украшать это произведение искусства просто незачем. Итальянская мебель и витрины предназначены для того, чтобы выставлять для всеобщего обозрения фамильные ценности, коллекции или предметы гордости. Но, опять же, не стоит увлекаться. Чаще всего в витрины для гостиной из Италии помещают дорогую посуду, не предназначенную для повседневного использования: хрусталь, фарфор, фаянс. Не один дорогой интерьер не обходится без подобного атрибута.

Людям свойственно окружать себя красивыми, благородными и желательно дорогими вещами. Именно к этому ряду относится и наш товар. Итальянская витрина для многих, возможно, более известна под названием «горка». Их объединяет то, что они не несут в себе строгой функциональности, а служат, скорее, украшением интерьера, выставляя напоказ содержимое.

Режим разговора:

Поиск товара в этой категории

Подписаться на новости:

Мебель Италии: витрины для гостиной, мебельные витрины для посуды, шкаф, горка, витрина стеклянная

Комментариев нет:

Отправить комментарий