пятница, 8 февраля 2013 г.

как носить водолазку мужчинам

Введите сообщение

Введите Ваше имя

И в независимости о того, что вы наденете водолазку или топик, помните о вертикальных линиях, даже если вы прекрасно сложены.

Постарайтесь сделать так, чтобы водолазка по цвету совпадала с брюками или юбкой это удлинит силуэт.

Если ваша водолазка нейтрального цвета, подумайте, что может усилить степень красоты этой удобной вещи.

Используйте контрастные сочетания, водолазка может быть яркой, что сделает ваш комплект модным и актуальным.

Сильно облегающие водолазки подойдут стройным женщинам, если вы такой по каким-либо причинам себя не считаете, дополните комплект с водолазкой швейным, меховым или вязаным верхом, который прикроет зыбкие зоны и оставит вас спокойной в течение всего дня.

Когда вы носите водолазку, помните, волосы должны быть либо очень ухоженной каскадной волной спадать вниз, если их достаточное количество, либо быть аккуратно подстриженными, либо убранными вверх.

Водолазка цвета бордо, который тоже актуален в этом сезоне. Ее можно дополнить брюками, которые сливаются с ней по цвету, а это удлиняет силуэт. Когда верх по цвету сочетается с низом, силуэт просто не может не быть устремленным вверх, а это наша задача. Дополнить такой комплект можно меховым жилетом без рукавов, он обеспечит вертикальные линии, которые позволят носить этот комплект не только худышки, но и даме весомых достоинств. Волосы, убранные кверху, позволяют сделать этот комплект еще более утонченным, сделать так, чтобы волосы не болтались по вороту водолазки.

Серо-коричневая водолазка напоминает о творчестве Армани, этот неопределенный цвет, столь любимый женщинами в нашей стране, является и впрямь базовым цветом. Эту водолазку можно и в пир и в мир и в добрые люди, в случае если вы отдались любви именно такому оттенку, не забудьте нанести макияж. Составить пару водолазке может макси юбка легкого силуэта, такой комплект с меховым болеро можно надеть не только на работу, но и на торжественное мероприятие в районе семи часов вечера, например на открытие выставки, на премьеру кинофильма, на свидание с возлюбленным или на встречу с подругами, которых нужно поразить.

Контраст. Дополните свой гардероб жизнерадостной водолазкой цвета яичного желтка, смешанного с горчицей, она демонстрирует хороший контраст с черным, горячо любимым цветом женщинами во всем мире. Именно этот контраст обеспечивает воспоминание о 60-х годах и как следствие о 80-х годах. Приобретите шляпу, которая является большим и важным дополнением нынешнего сезона, большим, потому что актуальны шляпы с широкими полями, она венчает образ и делает девушку еще стройнее.

Несколько правил по ношению водолазок в этот осенне-зимний сезон.

Для российских женщин водолазки это предмет первой необходимости, потому что у нас часто холодно и дамы, которые любят тепло, предпочитают закрыть себя с верху до низу, в том числе прикрыть шею.

Водолазка это тот предмет гардероба, который постоянно кто-то у кого-то крал, у водолазов водолазки забрали летчики, они носили их с эффектными куртками, красивыми солнцезащитными очками. После такой романтики этот вид одежды приглянулся самым разным представителям других профессий. Мужчины стали носить водолазки с костюмами, обходясь без галстуков, это новая революционная форма наряда очень нравилась женщинам, особенно в случаях, если мужчины были хорошо сложены. К 60-м годам водолазки пробрались на подиумы мира, многие модельеры 60-х годов прославили их. Пьер Карден свою революционную коллекцию, за которую серьезно пострадал, обеспечил водолазками в виде лапши. Ну, а красивые парни из группы Битлз, довершили великолепное шествие водолазок по магазинам всего мира и сделали их популярной частью гардероба. Сегодня можно в любом магазине.

Водолазка является базовым элементом женского гардероба, с которым легко можно составить интересный и актуальный образ.

Как носить водолазку

Как носить водолазку - Выбор водолазки в соответствии с фигурой

Комментариев нет:

Отправить комментарий