суббота, 2 февраля 2013 г.

мусульманская молитвы на татарском языке скачать бесплатно

В наш ем издательстве выходит новая книга, которая была выпущена до октябрьской революции. Эта книга была переведена на башкирский и татарский языки и будет выпускаться на обоих языках. В этой книге вкратце приведены все аспекты Исламского шариата и вероучения, минимум сур из Корана для начинающих. Также объясняется правила намаза: как ежедневного, так и похоронного. Приводятся такие обряды Ислама как имянаречение, никах, женаза, корбан и другие.

Posted in , , / Tag:  ,  ,  ,  /

В нашем издательстве выходит новая книга на татарском языке «Исми агзам догасы». Книга в А-5 формате, 58 страниц на офсетной бумаге. Знание имен Алаха поможет укрепиться в вере, так как человек тем самым познает Всевышнего.P Ведь мусульмане веруют в Единого Бога и познают Его по именам-качествам. Нет ни иконы, ни изваяния для поклонения, а уповают только во Всевышнего. Для удобства выпустили в формате А-5, это дает возможность носить с собой и читать.P Спрашивайте в мечетях или покупайте через наш интернет магазин.

Posted in , / Tag:  ,  ,  ,  ,  ,  ,  /

Выходит книга «Молитвы на каждый день» на татарском языке. Приводится молитвы, которые необходимо для каждого мусульманина, на каждый случай. Приводится транскрипция для тех, кто не умеет читать по арабски. Книга напечатана на офсетной бумаге и в формате А-5, для удобства ношения с собой. Спрашивайте в мечетях и специализированных мусульманских магазинах.

Posted in , , / Tag:  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  /

Официальный Сайт Издательства "Дагват"

книги на татарском « DAGVAT.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий