среда, 6 февраля 2013 г.

роддом в электростали медперсонал

Роддом город Электросталь сегодня оснащен современным оборудованием, в нем созданы все условия для облегчения предродового ожидания и схваток, приветствуются совместные роды.

В частности в гинекологическом отделении проводится лечение гинекологических патологий, выполняются реконструктивные и пластические операции. С 1994 года в электростальском роддоме действует отделение анестезиологии и реанимации.

В каждом районном центре Подмосковья есть свой роддом, но это совершенно не значит, что рожать нужно именно в своем городе. О некоторых подмосковных роддомах можно встретить весьма отрицательные отзывы, поэтому будущие матери пытаются заранее договориться с роддомами других районных центров. Именно таких беременных можно частенько встретить в родильном доме Электростали. Роддом г. Электросталь отличается довольно высоким уровнем обслуживания, причем преимущественное количество медперсонала отличается вежливостью и приятным отношением к пациенткам и их новорожденным детям. Роддом Электростали обладает несколькими отделениями, в которых работают опытные специалисты с многолетним стажем работы.

31 января - 13 февраля мир погибает от чумы, но между зомби и живой девушкой завязывается дружба - единственный ключ к спасению мира

31 января - 20 февраля вор одиночка решает переманить на свою сторону бывшую коллегу, чтобы совершить ограбление

31 января - 20 февраля охотник за сокровищами Джей Си по кличке Ястреб, отправляется на поиски редких статуэток

24 января - 6 февраля молодая парочка выигрывает в лотерее пять миллионов долларов, но получить выигрыш можно только в Лас Вегасе...

6 февраля с программой "Все включено"

Комментариев нет:

Отправить комментарий