пятница, 8 февраля 2013 г.

собес фрунзенского района отдел детских пособий

    Как говорит Сергей Степашин, для проведения этой конференции Суздаль выбрали не случайно. Первозданная красота  города позволяет создать особую творческую  атмосферу.

На этой неделе Суздаль стал местом встречи руководителей счетных палат. Причем не только из России, сюда приехали обмениваться опытом и коллеги из бывших союзных республик, а также  из Нидерландов. Речь шла, прежде всего, о новых технологиях в сфере финансового контроля. Здесь же гости могли познакомиться с современными разработками ведущих компаний  страны.

Четверг, 15 февраля 2007 г.Просмотров: 100Подписаться на

ВЛАД СОРОКИН, СЕРГЕЙ ПАРФЕНОВ

     После встречи со студентами Дмитрий Рогозин отправился в Белый дом на встречу с руководителями области, а оттуда в Суздаль на  конференцию по русской культуре.

  Дмитрий Рогозин, депутат Государственной Думы РФ: "Слушайте, какая "Единая Россия" и русская тема,  ну смешно, нет. Хорошо, что они хоть этим  озаботились. Это фактически они просто не понимают, они нам дают возможность сегодня навязать дискуссию и свою повестку. Мы приветствуем. Просто, из этого у них ничего не получится. Поэтому мы приветствуем русский проект "Единой России",  хотя считаем, что те люди, которые занимаются этим, настоящие клоуны" 

    Недавно о "Русском проекте" заговорили и бывшие оппоненты Дмитрия Рогозина. В "Единой России" им будет заниматься  экс-рулевой "Музобоза" Иван Демидов.

     А на вопрос самого Рогозина к залу, есть ли здесь русские, все подняли руки. В том числе и студентка задававшая вопрос. Кстати, кое-кому в зале это не понравилось. Их  легко можно было выделить в аудитории.

  Дмитрий Рогозин, депутат Государственной Думы РФ: "Для меня понятие ?русский? очень простое. Это прежде всего великороссы, украинцы, белорусы, а также представители тех народов, которые воспринимают русскую культуру, русскую историю и русский язык как свои родные и любит Россию, вот и все. Если вы считаете себя русской, то вы русская, и не важно какой вы внешности"

  - Что Вы подразумеваете под словом русские?

    За разъяснениями, кто же такой русский человек, к депутату Госдумы обратилась студентка с далеко не славянской внешностью.

     Свое время Дмитрий Рогозин, по его словам, отдал работе в "Конгрессе русских общин". Он называет эту организацию ?профсоюзом русских людей?, которые будут бороться за возвращение народу самоуважения, достоинства и чувства хозяина на своей земле.

  Дмитрий Рогозин, депутат Государственной Думы РФ: "Вы знаете, я о "Справедливой  России" ничего не думаю, я на самом деле приехал общаться со  своими сторонниками и с теми людьми, кто доверяет нам, несмотря на все проблемы, с которыми мы столкнулись.  "Справедливая Россия" и "Единая Россия" -  это все пока,  для меня темный лес, поэтому я не участвую в партии "Справедливая Россия" по понятным причинам, но поддержать своих соратников, которые здесь на Владимирской земле,  безусловно обязан"

    Дмитрий Рогозин переключился на излюбленную тему "Русский вопрос", которая  не понравилась государственным  властям,  из-за нее же его лишили руководящих постов в партии "Родина". В строительстве новой партии под названием "Справедливая Россия", он участие не принимает.

     Название своей книги Дмитрий Рогозин произнес с иронией. Хотя ничего смешного в ней нет. Более того, "Враг народа" - это злая книга о нашем времени и людях, объяснил автор. Но подробного пересказа ее содержания не последовало.

Сегодня  Владимир посетил  бывший лидер партии Родина  Дмитрий Рогозин. В городе он был  проездом. Тем не менее, нашел время, чтобы выступить перед студентами. Депутат Госдумы рассказал им о том, чем сейчас занимается, и представил свою книгу, которую написал летом -  в то  время,  когда власть, по его мнению, устроила на него  гонения.

Четверг, 15 февраля 2007 г.Просмотров: 101Подписаться на

Онлайн-версия владимирской информационной программы «Де-Факто»

Телефон редакции: 54-32-93E-mail: news@ketis.ru

Де-Факто информационная программа г. Владимира

Комментариев нет:

Отправить комментарий