пятница, 8 февраля 2013 г.

программы на самсунг тав 10

Отметим, что в продажу в России поступят два вида планшетов Samsung Galaxy Tab 10.1 — GT-P7510FKDSER только с Wi-Fi и GT-P7500FK

В этом году уже вышло несколько устройств, базирующихся на этом стандарте ( , ), и еще несколько — выйдут в ближайшее время. Среди наиболее заметных новинок «второго поколения» Android-планшетов — Samsung Galaxy Tab 10.1 и . Первый из них приехал к нам на тестирование еще до попадания на прилавки магазинов.

диагональю примерно как у iPad, с высококачественной матрицей (*VA или IPS), платформа NVIDIA Tegra 2 и

Таким образом сформировался весьма четкий стандарт «достойного конкурента iPad»: это экран

Бум планшетов начался со всеобщего подражания Apple iPad. Однако довольно быстро производители поняли, что только лишь подражая Apple, они не привлекут покупателей, потому что покупатель предпочтет более дешевый оригинал, чем более дорогую пародию (а дешевле, но на том же качественном уровне делать просто не умели). Поэтому производители попытались оснастить свои устройства такими возможностями, которых нет у iPad. В первую очередь это касается возможности расширения памяти и большего количества разъемов, которые вместе с открытостью (относительной) ОС Google Android давали гораздо больше свободы действий, чем закрытая экосистема Apple. Следующий шаг — начинка с более высокой производительностью, чем у Apple A4, на котором был построен iPad. Таковой стало двухъядерное одночиповое решение , разработанное специально для планшетов и предлагающее процессорную производительность на уровне 1 ГГц для каждого ядра. Apple, правда, довольно быстро дала адекватный ответ, оснастив процессором Apple A5, также двухъядерным. И на данный момент я бы не решился ответить на вопрос, у кого же начинка производителее — у iPad или у планшетов на NVIDIA Terga 2. Но и этот результат тоже дорогого стоит. Кроме того, конечно, очень важным козырем конкурентов Apple стало появление операционной системы , ориентированной именно на планшеты.

.r_add_block { margin: 0 0 10px 0; }

.right_col_banner_and_import br { display: none; }

.limiter { background: url(/branding/digma/digma.jpg) no-repeat top center; }

Обзор планшета Samsung Galaxy Tab 10.1 на базе ОС Android 3.1

Комментариев нет:

Отправить комментарий